Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пиарщики рассказали правду о романе Кержакова и Волочковой

, 15:23

Анастасия Волочкова снова в центре внимания: в СМИ появились факты, говорящие о том, что балерина закрутила роман с футболистом Александром Кержаковым. А его имя журналисты упоминают в связи с судебным процессом.

Напомним, футболист Александр Кержаков хочет запретить бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой участвовать в воспитании их общего сына, годовалого Игоря. Спортсмен подал иск о лишении права матери на совместное воспитание.

А потом в Сети появилось компрометирующее видео, на котором Сафронова нюхает порошок белого цвета, и развлекается в квартире с полуголым мужчиной.

Волочкова же сменила пиар-директора. Им стала некая Елена, которая, к слову, работает над имиджем и Александра Кержакова. Так вот сейчас балерина как бы между прочим стала регулярно упоминать имя Саши: "мы знакомы 10 лет. Да, я ему нравлюсь, водит в рестораны". А на одном из матчей, на котором побывала Настя, Кержаков умудрился забить два гола. После чего танцовщица сделала очередное пиар-заявление:

"Приехала по приглашению Саши Кержакова поболеть за него, и он сразу забил два гола подряд! Все! Теперь он обязан на мне жениться!". Так что сейчас в прессе и Интернете скоро появится новая история о любовных похождениях эпатажной звезды желтой прессы. И читателю будут "впаривать" еще и не такое.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram