Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дана Борисова честно рассказала, чем поддерживает свою красоту

, 15:53

Дана Борисова честно рассказала, чем поддерживает свою красоту
globallookpress

Телеведущая Дана Борисова решила положить конец в непрекращающихся дискуссиях по поводу своей внешности. На своей официальной странице в Instagram блондинка ответила тем, кто обвинял ее в излишнем увлечении пластической хирургией.

На фотографии, выложенной Даной в соцсети, виден большой слой грима. «Да, я действительно от души накрашена. Но того требует телевизионный эфир. Что касается пластики лица, я хочу ответить раз и навсегда – я обязательно буду все это делать, но не раньше 50-55 лет», – пишет Борисова.

38-летняя дива не скрывает, что положительно относится к пластическим операциям и будет бороться за свою внешность до конца. Однако пока до пластики, в которой ее регулярно упрекают, дело пока не дошло.

«Пока я ограничиваюсь только инъекциями гиалуроновой кислоты четыре раза в год, уколами ботокса в морщинки под глазами и раз в пару лет слегка корректирую губы. А все истории про скулы, лоб, и, о боже, круговой подтяжке – бред и сплетни, любой хирург может меня спокойно осмотреть и подтвердить это», - заверяет блондинка.

При этом она нисколько не скрывает, что увеличивала грудь. Борисова шутит, что раньше мужчины смотрели ей в глаза, а теперь все ниже.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram