Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Адвокат Жорин доказал, что секс-фото Виктории Бони - подделка!

, 15:18

Секс-скандал с Викторией Боней набирает обороты: "звездный" адвокат Сергей Жорин полностью занялся защитой девушки. Напомним, на прошлой неделе на одном портале появился снимок, где участница "Дома-2" ублажает в постели своего парня.


Напомним, на днях скандальный снимок Виктории Бони и Степана Меньщикова, на котором они предаются сексуальным утехам на проекте "Дом-2", снова всплыл в Сети. Участник телестройки решил дать интервью, и рассказать правду.


Степан Меньщиков подтвердил подлинность этого снимка:
- Лежала-лежала, не воняла, чего тут подняли вообще... Этот снимок давно уже в Интернете. Зачем его надо было поднимать, непонятно. Три года назад какие-то комментарии были по поводу этой фотографии. Да о какой реакции речь? Не было у меня никакой реакции. Да, это было, было давно, - рассказал Степан Меньщиков.

Однако, сама Виктория Боня уверяет, что фотография поддельная, и что ее хотят опорочить с целью разрушения ее семейного счастья с миллиардером Алексом Смерфитом. С помощью адвоката Сергея Жорина, она будет биться до конца, чтобы "высечь" этих подлецов так, чтобы другим неповадно было".

"Мы уже подали в ГУВД Москвы заявление о привлечении виновных в размещении этой фальшивки к уголовной ответственности, - рассказал Жорин о ходе процесса. - То, что фотография - фейк, можно доказать. В частности, если вы взглянете на снимок - там над кроватью проходит черная балка. Так вот еще до прихода Вики на проект в этой комнате был ремонт и ее убрали. Так что Боня физически не могла быть замечена в таком антураже.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram