Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пелагея стала объектом критики модника Александра Васильева ФОТО

, 12:27

Недавно певица и член жюри шоу "Голос" Пелагея заявила, что стала жертвой мошенников, которые зарабатывают в сети на наивности людей. На имени певицы наживаются так называемые "продавцы диет". Уж больно Пелагея стала выглядеть хорошо.

Напомним, Пелагея поразила зрителей и коллег своей стройной фигурой. Пухленькое от природы личико артистки заострилось, стал четко обрисовываться подбородок и выделились скулы. А черный костюм подчеркивал ее похудевшие соблазнительные формы.

В Сети появились интервью с Пелагеей про фантастические диеты, которые ей помогли. Однако певица заявила, что все это мошенничество. На официальном сайте певицы можно увидеть обращение к фанатам, в котором наставница "Голоса" предостерегает доверчивых граждан.

Однако сама Пелагея заявила, что не пользовалась услугами врачей, не принимала БАДов, чудо-препаратов и не пила таинственных чаев для похудения. "Будьте бдительны, а совет для стройности только один - правильное питание".

Также зрители обратили внимание на прическу, макияж и наряды своей любимицы. По мнению ведущего "Модного приговора" Александра Васильева, артистка последовала его советам:

"Пелагея — умница, очень похорошела за последнее время. Сравним, какой она была несколько лет назад. Этот белый пестрый наряд — просто смешение французского с нижегородским, как говорил Александр Грибоедов: что-то западное в прическе и что-то очень нижневолжское в одежде. И что теперь? Симпатичная, позитивная! Настоящая звезда. Чудесное платье, которое можно описать тремя словами: лето, счастье, яркость! Работа над ошибками сделана на славу", - цитирует историка моды 7Дней.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram