Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-супруга Меладзе поведала о его романе с Верой Брежневой

, 12:11

Недавно папарацци сфотографировали Веру Брежневу и Константина Меладзе в перинатальном центре. И журналисты решили, что пара решила завести общего ребенка. Тем временем, всплыли откровения бывшей жены продюсера Яны.


Напомним, певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе, в перерывах между съемками проекта "Хочу к Меладзе", побывали вдвоем в перинатальном центре "Лапино", где провели полчаса. Но за руки не держались, скрывая чувства.

Константин Меладзе не устает отрицать любовь к Брежневой, и она молчит о его отношениях с ним.

"Наши отношения с Верой - это очередные выдумки, - говорит Меладзе. - Мы никогда не были любовниками, просто у нас очень теплые и высокие отношения. Нет ничего странного в том, что много свободного времени проводим вместе".

Тем временем из окружения блондинки говорят, что после его развода их отношения обрели новую стадию. И вот уже папарацци сняли парочку входящими в перинатальный центр "Лапино", что в Подмосковье. Там они побывали на консультации Марка Курцера - того самого акушера, который принимал роды у Кристины Орбакайте, Анастасии Волочковой, Наташи Королевой и у суррогатной матери близнецов Аллы Пугачевой - Гарри и Лизы. Выходит, Вера беременна?

Как вспоминает бывшая жена Меладзе Яна, муж долгое время изменял ей с Верой Брежневой.

"А ведь я чувствовала обман. Не раз заводила разговор и с Костей, и с Верой: ребята, что происходит? И если бы они сказали мне: "Мы любим друг друга и хотим быть вместе" – я никогда не стала бы удерживать Костю в семье. Убеждена на все сто: человек может быть счастлив только в любви", - поделилась Яна. И вот спустя много лет Вера Брежнева ей призналась, что они с Константином давно вместе.

Украинские СМИ писали также, что второй муж Веры Брежневой Михаил Киперман ушел от нее, как только в прессе сообщили о ее многолетнем романе с продюсером.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram