Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Младшая сестра Натальи Водяновой показала публике свою красоту

, 17:17

Младшая сестра супермодели Натальи Водяновой, похоже, пойдет по ее стопам: красавицу-блондинку с длинными до талии волосами уже заприметили специалисты рекламного рынка. А впервые свет увидел ее в июне на одном из показов в Париже.

Напомним, в июне на показе в Париже Наталья Водянова пришла под руку со своей младшей сестрой. Оказалось, младшая сводная сестра Наташи Кристина Кусакина выросла настоящей красавицей. У девушки длинные до талии светло-русые волосы, раскосые голубые глаза и красивая фигура. Сейчас она поступила в американский университет, окончив престижную британскую школу, и готовится принять участие на балу дебютанток журнала Татлер.

Помимо младшей сестры Водяновой, в бале дебютанток 2014 года примут участие 21-летняя Мария Козакова (дочь актеров Кирилла Козакова и Алены Яковлевой), 16-летняя Анна Табакова (дочь Антона Табакова и Анастасии Чухрай), 17-летняя Антонина Грымова (дочь режиссера Юрия Грымова), 23-летняя Вера Кинчева (наследница Константина), Анна-Мария Янковская, Алеся Кафельникова (дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова) и дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной Полина.

 

 

 

www.tatler.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram