Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Константин Эрнст появился на публике с новой пассией (ФОТО)

, 12:55

Генеральный директор Первого канала за Олимпиаду в Сочи получил звание "Человек года GQ" на прошедшей на днях церемонии. Правда, от интервью воздерживался. Он также предпочел не отвечать на вопрос - кому он посвятит эту награду.

Напомним, в Театре им. Маяковского 16 сентября прошла церемония вручения премии журнала GQ Russia "Человек года". Главная премия года и титул "Человек года" были вручены гендиректору Первого канала Константину Эрнсту.

Эрнст получил награду за организацию открытия и закрытия Олимпиады в Сочи. Его спутницей на церемонии, по слухам, была светская львица и его нынешняя муза Софья Заика. Говорят, что она вдохновляет его, как когда-то Татьяна Арно. Однако все вопросы о личной жизни Эрнст оставляет без внимания. Да и девушке, вероятно, запрещено комментировать отношения с телегуру.

Как раньше сообщали "Аргументы и сплетни", в кулуарах "Останкино" заговорили о разводе генерального директора Первого канала Константина Эрнста и Ларисы Синельщиковой - руководителя компании "Красный квадрат". Впервые слухи об их расставании пошли в июле этого года.
Кстати, и общих детей у пары нет.

Известно, что у Константина Эрнста от первого брака с театральным критиком Анной Силюнас есть 19-летняя дочь Александра. А до встречи с ним в браке Лариса Синельщикова родила сына Игоря и дочь Анастасию.

фото spletnik.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram