Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Глюк`Oza оконфузилась на церемонии из-за откровенного платья ФОТО

, 12:04

Наталья Ионова появилась на публике в весьма откровенном платье, которое ей пришлось надеть без нижнего белья. И каково же было удивление Глюк`Ozы, когда она увидела девушку в точно таком же наряде как и у нее.

Певице Наталье Ионовой всю церемонию "Человек года GQ" приходилось прятать глаза: в таком же откровенном платье пришла на вечер светская львица Анна Антимоний. Однако светские репортеры отметили, что обе девушки выглядели прекрасно. Учитывая, что им нелегко было ощущать на себе взгляды публики, да еще и контролировать, чтобы золотые ниточки ненароком не покинули застежки, и не обнажили их тело без нижнего белья.

Напомним, "Человеком года" стал Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала и продюсер церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

"Актером года" назвали Леонида Ярмольника за роль в картине Алексея Германа "Трудно быть богом". "Человеком из ТВ" признан Дмитрий Нагиев, "Режиссером года" - Андрей Звягинцев за фильм-призер Каннского кинофестиваля "Левиафан". Актриса этой картины Елена Лядова получила звание "Женщины года".

 

Фото facebook.com/TatlerRussia

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram