Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Леонид Агутин восхищен женихом старшей дочери Полины (ФОТО)

, 11:06

Старшая дочь Леонида Агутина - Полина, которая родилась от его связи с балериной, живет и учится во Франции. Там она и нашла своего суженого, с которым скоро состоится свадьба. Папа девушки, наконец, увидел жениха.

Как-то Полина Агутина приезжала в Москву на день рождения отца. И Леонид Агутин тогда рассказал, что Жан - возлюбленный дочери, француз - наполовину латиноамериканец, попросил ее руки и сердца. В Москву его не пустили из-за проблем с визой.

"Они вместе учатся в университете в Ницце", - рассказал Леонид. Полина долгое время жила с матерью во Франции, так что менталитет у нее совсем не русский. Жених дочери изучает компьютерные технологии. А в свободное время играет на барабанах.

И вот наконец Агутин увидел жениха Полины. Они с Анжеликой давали концерт в Ницце, где и встретились с Жуаном - будущим мужем старшей дочери музыканта.

"Три невысоких человека, Полькин парень Жуан и чьи-то кеды", - прокомментировал фотографию в Фейсбуке Леонид Агутин. Жених дочери оказался на голову выше остальных членов семьи. Вероятно, парень понравился музыканту, раз он так уважительно представил его своим поклонникам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram