Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТОП-10 самых безвкусно одетых звезд в 2014 году (ФОТО)

, 12:43

Летом этого года состоялось сразу несколько мероприятий - премии Ru.TV, Муз-Тв, "Новая волна", Московский международный кинофестиваль - на которых звезды шоу-бизнеса и кинозвезды смогли "вывести" в свет наряды, которые их испортили.

ргументы и сплетни" составили ТОП-10 нарядов звезд, которые обсуждались в прессе после их показа на торжественных церемониях. В каких-то случаях платья просто не шли их хозяйкам, а в некоторых - уродовали и подчеркивали все недостатки. Впрочем, убедитесь сами.

1. Лолита Милявская раскрыла "душу" с помощью глубокого декольте в джинсовом комбинезоне. Причем, не надела нижнего белья. А у певицы-то грудь довольно внушительного размера. Вот и попала Лола на обложки таблоидов за неудачно выбранный наряд на премию "Муз-ТВ".

 

2. Певица Бьянка на церемонии "Муз-ТВ" выглядела очень вызывающе в черном платье с высокими разрезами в области бедер. В общем-то, само платье смотрелось на певице не плохо - портили образ только обувь, да прическа. Массивные платформы и обесцвеченные локоны делали девушку вульгарной. Яркий макияж "смоки-айз" и алая помада довершили свое дело. 

 

3. Черный костюм актрисы Анастасии Задорожной на той же церемонии совершенно оторвал внимание от ее симпатичного личика. А говорят же, что самый безупречный наряд это тот, который не отвлекает внимание от человека. У Насти с тканью был явный перебор. Широкие грузные брюки словно тянули актрису к полу, открытая зона декольте была завешана металлическими цепями. Вот если бы еще не было шлейфа на жакете...

 

4. О, а это платье Анны Семенович обсуждала вся Юрмала. Певица и актриса была ведущей на "Новой волне-2014". На Ане было красное обтягивающее платье. Говорят, что она со своими выпирающими формами просто отвлекала от событий на сцене! Блогеры просят Семенович не надевать бюстгальтер "пуш-ап", который поднимает бюст прямо до подбородка. Ведь, скоро голова ее будет аккурат на груди.

 

4. На следующем снимке мы обсуждаем пока только Филиппа Бедросовича. Для Вики Крутой будет отдельная "номинация". На "Новой волне" Киркоров был законодателем моды. То произведет фурор шортиками и сапожками, а то вот таким образом. Впрочем, наряды поп-короля комментировать сложно. Просто "ах"!

 

5. Кети Топурия всегда отличалась эпатажностью. И "Новую волну" она решила просто покорить своими черными трусиками и космическим топом. Впрочем, можно было так и не надрываться, чтобы показать свои красивые длинные ножки. Да и партнеры по группе "А-Студио", судя по лицам, были довольно напряжены. Ведь надо же было постоянно контролировать себя, чтобы ненароком не наступить на тончайшую прозрачную юбку, которая волочилась в ногах певицы.

 

6. "Одевается Седокова очень вульгарно. Ни о каком вкусе даже говорить нельзя. Образ, который она проецирует на широкую публику, как будто говорит окружающим: "Я всегда готова к новым отношениям". Так охарактеризовал наряды Анны Седоковой историк моды Александр Васильев. Наши комментарии к этому наряду не потребовались.

 

7. Волосатое платье - так окрестили журналисты наряд актрисы и депутата Марии Кожевниковой. После ее выхода на красную ковровую дорожку ММКФ-2014, Интернет запестрил фотожабами. А ведь задумывалось все не так пошло!

 

9. Новые солистки сексапильной группы "ВИА Гра", похоже, решили полностью сменить стиль своих предшественниц. Народ ожидает оголенных ножек, умопомрачительные декольте. А получает - полосатые робы, закрывающее тело от "пола до потолка". К тому же, в трех экземплярах. 

 

10. Свадьба Виктории Крутой - приемной дочери композитора Игоря Крутого, стала самым обсуждаемым событие лета. Роскошное торжество проходило в Монте-Карло, наряд невесты подчеркивал богатство семьи и жениха. Но, со вкусом у Вики пока не лады. Непонятно зачем она надела на "Новую волну" это дешевое на вид платье в сетку со странной кожанной аппликацией на интимном месте. Ей же не надо искать мужа, он же рядом!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram