Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Как стилисты сделали из Надежды Кадышевой голливудскую диву ФОТО

, 10:54

Известно, что еще несколько лет назад Надежда Бабкина, которая теперь является депутатом Мосгордумы, раскритиковала внешность своей коллеги по сцене Надежды Кадышевой. Она назвала ее наряды безобразными.

Долгое время Надежда Кадышева красится в платиновую блондинку и укладывает волосы в прическу, модную на заре 80-х в Советском союзе. А для сцены и жизни выбирает одинаково яркие с рюшами платья, иногда даже с глубоким декольте и стразами. Как-то Бабкина нелестно отозвалась про творчество и внешний вид коллеги.

"Я не понимаю, кто у них художник по костюмам, но это носить стыдно! И еще при этом говорить, что она исполняет народный жанр. Зачем позорить-то? Народ никогда так не одевался, народ никогда не выставлял себя так пошло", - говорила Надежда Георгиевна.

И вот Кадышева решила обратиться к стилистам. Над ее образом поработали стилисты модного дома Belorzoloto. Лицом магазина является Ксения Бородина. Ей также изменили стрижку, а цвет волос стал намного натуральнее. Согласитесь, что теперь певица может тягаться с голливудскими дивами?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram