Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Андрей Аршавин появился с новой возлюбленной в обществе (ФОТО)

, 14:50

Футболист Андрей Аршавин еще в мае показал фанатам кольцо на безымянном пальце. И сразу поползли слухи, что он тайно расписался со своей возлюбленной Алисой Казьминой. Однако пару с тех пор вместе редко кто видел.


На днях Аршавин с Казьминой вышли в свет: СМИ сфотографировали парочку на открытии обновленного бутика Emporio Armani в Санкт-Петербурге.

Напомним, футболист несколько лет прожил в гражданском браке с Юлией Барановской, но так и не женился на ней, несмотря на троих детей. Сейчас футболист обвиняется в неуплате алиментов.

Скандал раздула его бывшая. Юлия Барановская сделала себе неплохой пиар, и уже стала новой ведущей программы "Девчата" и приглашена на Первый канал в шоу с Александром Гордоном.

В новом сезоне Юлия Барановская стала соведущей Гордона в программе "Мужское и женское". Ток-шоу о взаимоотношениях полов ранее называлось "Они и мы", и вела его в паре с Гордоном Екатерина Стриженова. Однако, в новое шоу ее не позвали. Судя по всему, Барановская станет хорошим оппонентом 50-летнему Гордону, который скоро снова станет папой после свадьбы с 20-летней студенткой ВГИКА.

Что касается Алиса Казьминой, то пресса узнала, что раньше она работала журналисткой, а теперь воспитывает сына и дочь от первого брака с бизнесменом Алексеем Казьминым.

 

Фото: http://www.spletnik.ru/

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram