Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анита Цой сделала экстремальную операцию по омоложению

, 11:33

Певица Анита Цой придерживается мнения, что красоту можно поддерживать исключительно природными рецептами. Хотя артистка и против радикальных методов омоложения, этим летом она все-таки решилась на необычную операцию.

"Каждую весну собираю молодую крапиву. Ошпариваю ее в кипятке, леплю комочки, и в морозилку. Сейчас в ней самые ценные витамины: салаты, супы, а какое шикарное средство для лица и волос! Заготавливаю ледяные кубики из крапивы и каждое утро кладу на лицо! Свежачок!", — рассказывает 43-летняя Анита.

Недавно она поделилась новостью. Певица улетела в Германию, где работает один из лучших фониатров в мире. "Когда я узнала, что современные технологии позволяют вернуть голосу былую силу и звонкость, ни минуты не колебалась", - сообщила она в Инстаграм.

В Берлине Анита Цой провела месяц. Врачи провели обследование, операцию, а также обеспечили певице реабилитацию.

"Связки у артистов подвержены очень большим нагрузкам. Я же собираюсь выступать максимально долго, поэтому крайне заинтересована в том, чтобы они были такими же крепкими и сильными, как и прежде", - объяснила певица.

Специалисты омолодили голос Анита как минимум на десять лет. Ей даже пришлось перезаписывать новую песню - аранжировка музыкальной композиции совершенно не сочеталась с ее изменившимися вокальными данными.

Напомним, пластика голоса весьма популярна у знаменитостей со всего мира. Известно, что на связках делала операцию Анна Нетребко и британский певец Джордж Майкл. А вот американской телезвезде Джоан Риверз не повезло. Во время проведения операции на связках у 81-летней знаменитости остановилось сердце, и через несколько дней, проведенных в коме, она умерла.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram