Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова поженились тайно?

, 14:09

Служебные романы актеров часто не являются чем-то крепким. Но актеры Владимир Вдовиченков и Елена Лядова поспешили закрепить свою связь. Романтические отношения двух популярных актеров уже ни для кого не секрет.


Владимир Вдовиченков впервые показал свою любовь к Елене на Каннском фестивале. Там был представлен фильм Андрея Звягинцева "Левиафан", в котором он снялся с Лядовой.

По красной дорожке Вдовиченков и Лядова прошлись в обнимку. Говорили, что между ними страстный служебный роман, который случился на съемках "Левиафана". Перед журналистами Владимир нежно целовал Елену в голову и держал ее за руку.

Напомним, в марте этого года стало известно о разводе Вдовиченкова и Филипповой(сериал "Райские яблочки"). Говорят, что именно из-за взрывного характера Вдовиченкова ему не удается создать настоящую семью. Он был в браке два раза. Сыну Леониду от второго брака уже 21 год. На Ольге Филипповой актер жениться не решился, заявив, что разочаровался в институте официального брака.
Ошибка в тек и Елена Лядова обручились. На недавней презентации бутика в Москве актриса демонстрировала свое обручальное кольцо.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram