Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Про свадьбу Анны Семенович случайно проговорилась "экс-блестяшка"

, 12:58

Пышногрудую красавицу Анну Семенович все ее окружение давно пытается выдать замуж. Однако, ее благоверный гражданский муж не торопится. Подруга девушки по группе "Блестящие" случайно рассказала подробности свадьбы Ани.

Напомним, недавно папарацци расшифровали личную жизнь "экс-блестящей" Анны Семенович. Любимый мужчина певицы — 40-летний бизнесмен, член совета директоров банка "Новое время» Иван Станкевич. Они с Аней давно живут вместе. Их видели в ресторане и около дома - в элитном жилом комплексе "Золотая миля".

И вот что рассказала о свадьбе Анны Семенович ее коллега по группе "Блестящие" Ксения Новикова:

"Я уверена, что свадьба Ани будет очень веселой и счастливой. Если Аня собралась под венец в ближайшем времени, мы, ее друзья, будем только счастливы!".

Тем, кто верит предсказателям, интересно будет знать мнение экстрасенсов на этот брак:

"Анна и мужчина, который находится рядом с ней, очень близки, настолько, что эти отношения уже можно назвать браком. Вообще, то, что между ними происходит, большая редкость, с каждым днем их чувства становятся все сильнее. Возлюбленный Анны очень ценит идиллию и уют, который царит в их доме и в их отношениях", - рассказала экстрасенс Наталья Воротникова.

По информации 7Дней.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram