Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Вдова Жени Белоусова: "Ветлицкая заставила его жениться!"

, 15:48

10 сентября Жене Белоусову исполнилось бы 50 лет. Кумир молодежи 90-х лечился от панкреатита, но умер внезапной смертью от инсульта. Продюсеры создали имидж неженатого парнишки, а у него оказалось множество связей.

Последние три года рядом с Женей Белоусовым была Елена Савина. Но оба не верили в штамп в паспорте, поэтому и не зарегистрировали брак. После смерти Елена взяла фамилию Белоусова, и даже выступала с его песнями. Сейчас Савина снова одна: брак с бизнесменом не сложился, карьера певицы - тоже. Но у нее родилась дочь, которая носит имя Евгения.

Елена сообщила, что Женю Белоусова все хотели затащить в загс, кроме нее. А он был простым парнем - нравилась девушка, сразу вез к себе с вещами. Как считает вдова Белоусова, певица Наталья Ветлицкая и Елена Худик тоже женили его на себе.

"Он поставил эти печати, потому что девушки сказали: "Надо!". Он жил легко. Увидел девушку: "Все, вещи собирай, ты у меня живешь, ты – моя девушка!", – цитирует женщину "КП".

Напомним, в 32 года успешного эстрадного певца и владельца водочного заводика Женю Белоусова сразил инсульт. Весть об этом сразила толпы его поклонников. Его мать Нонна Павловна, которая не дожила до 50-летия со дня рождения сына, вспоминала, что он мог не есть по несколько дней, пил только чай и много курил.

"Я думаю, что Лену Худик, с которой они были официально в браке, с которой он даже венчался, можно назвать главной женщиной в его жизни. Она родила Жене дочь Кристину", - вспоминала мама артиста.

Папарацци сняли 50-летнюю Наталью Ветлицкую в супермаркете, ФОТО

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram