Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Семенович рассказала о романе с банкиром Иваном Станкевичем

, 13:40

Анна Семенович очень долгое время скрывала свою личную жизнь. И не просто так: папарацци выяснили, с кем уже несколько лет живет пышногрудая красавица-телеведущая. Пару недавно сняли около высотки в элитном комплексе "Золотая миля".

Напомним, недавно папарацци расшифровали личную жизнь "экс-блестящей" Анны Семенович. Любимый мужчина певицы — 40-летний бизнесмен, член совета директоров банка "Новое время» Иван Станкевич. Они с Аней давно живут вместе. Их видели в ресторане и около дома - в элитном жилом комплексе "Золотая миля".

По некоторым данным, отец Ивана - доктор технических наук, Александр Иванович Станкевич. Он работает заместителем гендиректора издательского дома "Дрофа". Иван учился в Московском государственном горном университете и в 2000 году защитил диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук.

Кстати, Семенович знакома и не понаслышке с бывшей женой Ивана Станкевича. В 2011 году они развелись. 34-летняя Татьяна - тренер группы поддержки баскетбольного клуба "Химки". О знакомстве Ани со своей предшественницей рассказала ее бабушка Зинаида Филипповна. Она уверяет, что внучка не была причиной развода. "Они обе спортсменки, занимались когда-то фигурным катанием", - вспомнила бабушка.

А на днях Аня на вопрос о возлюбленном ответила: "Это нормально, что у красивой женщины есть мужчина. Если бы я могла сделать так, чтобы в мою личную жизнь не лезли, я бы сделала. Но я не могу этого сделать. Почему-то всем интересно знать, с кем спят красивые женщины".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram