Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Арнтгольц рассказала про роман с Григорием Антипенко

, 11:04

Сериальная звезда Татьяна Арнтгольц работает с Григорием в спектакле "Двое на качелях". Роман влюбленных перешел и в жизнь. О своих отношениях девушка говорит не много, но уже не скрывает сильную любовь.

Арнтгольц призналась, что поначалу в их тандеме были неточности. "Но это наша кухня. Конечно, мы очень нервничали", – сообщила Татьяна. По сюжету пьесы "Двое на качелях", женщина и мужчина знакомятся, но долго не могут найти подход друг к другу. Актриса отметила, что это не про них с Григорием. "Нет, она не про нас. Это другая история. Долго искали героя, я нашла Григория только через полтора года. Если бы мы не сработались, не получилось бы спектакля", – цитирует Татьяну Super.ru.

Актеры Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко больше не скрывают своих отношений. На фестиваль «Амурская осень» в Благовещенске они прилетели вместе, прошлись по красной ковровой дорожке и заселились в один номер гостиницы.

Напомним, что в актерской среде ни для кого не секрет, что Арнтгольц и Антипенко уже живут вместе, планируют родить дочку и купить дом за границей. Соседи видят, как Григорий выносит мусор из дома Татьяны и гуляет с ее дочкой Машей на детской площадке.

Татьяна Арнтгольц после пяти лет брака развелась с Иваном Жидковым, от которого у нее есть дочь. Иван считает, что брак распался из-за отсутствия любви. Его, кстати, все чаще стали видеть с бывшей пассией - актрисой Екатериной Семеновой.

У Антипенко от актрисы Юлии Такшиной есть двое сыновей - семилетний Иван и пятилетний Федор.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram