Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц показали любовь на публике

, 12:00

Актеры Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко больше не скрывают своих отношений. На фестиваль «Амурская осень» в Благовещенске они прилетели вместе, прошлись по красной ковровой дорожке и заселились в один номер гостиницы.

Напомним, что в актерской среде ни для кого не секрет, что Арнтгольц и Антипенко уже живут вместе, планируют родить дочку и купить дом за границей. Соседи видят, как Григорий выносит мусор из дома Татьяны и гуляет с ее дочкой Машей на детской площадке.

Татьяна Арнтгольц после пяти лет брака развелась с Иваном Жидковым, от которого у нее есть дочь. Иван считает, что брак распался из-за отсутствия любви. Его, кстати, все чаще стали видеть с бывшей пассией - актрисой Екатериной Семеновой.

У Антипенко от актрисы Юлии Такшиной есть двое сыновей - семилетний Иван и пятилетний Федор. Юлия недавно отметила 34-летие. И случилось это в Черногории. После ее сообщения в Сети многие поклонники уверены, что Григорий Антипенко вернулся в семью. "Да, 8 июля, в День семьи, фотография появилась не случайно. Больше ничего добавлять на эту тему не буду... Мы каждый год выезжаем с сыновьями на отдых в Черногорию. Дети там живут практически все лето, а мы с Гришей бываем наездами. И обязательно отмечаем здесь дни рождения наших малышей и мой, он 9 июля. Это для нас святое!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram