Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Молодая жена знатока "Что? Где? Когда?" борется за жизнь (ФОТО)

, 12:40

Бывший игрок "Что? Где? Когда?" Александр Бялко недавно женился на 24-летней девушке по имени Агата. Пара познакомилась на шоу "Деловая девушка Москвы". Этот брак лишил его работы: его немедленно уволили.


Брак Бялко с молодой девушкой обернулся большим скандалом. Дело в том, что он прожил в браке с Еленой более 30 лет. У них взрослые дети. К тому же, Александр сам однажды привел ее в клуб "Что? Где? Когда?", где она служит уже 30 лет. Елена Бялко была против того, чтобы бывший муж продолжал работать.

И вдова Владимира Ворошилова, президент Международной Ассоциации Клубов "Что? Где? Когда?" Наталия Стеценко, встала на ее сторону. Она заявила, что Александр не оправдал ее надежд по жизни, так как он не сложился ни как личность, ни как отличный семьянин.

Недавно у молодой супруги бывшего знатока Александра Бялко обнаружили серьезные проблемы с сердцем. Ей поставили искусственный клапан на сердце. 61-летний муж буквально не отходил от нее, развлекая разговорами и принося еду. Сейчас она еще плохо ходит и быстро устает. Пара надеется, что впереди у них только хорошее: работа и здоровье вернутся.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram