«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Татьяна Овсиенко рассказала, как ждала жениха из тюрьмы

Гражданский муж певицы Татьяны Овсиенко Александр Меркулов по прозвищу Саша Чудный обвинялся в заказном убийстве. Просидев в СИЗО более трех лет, мужчина вышел на свободу. И скоро они с певицей сыграют свадьбу.

Татьяна Овсиенко не раскрывает дату свадьбы. Говорит только, что пока Саше надо подлечиться: в СИЗО он потерял здоровье. Все эти годы ей приходилось готовить передачки для любимого, добиваться свиданий. Они виделись два раза в месяц, но общались через решетку.

Овсиенко приходилось ради денег давать по 20 концертов в месяц. Средства шли на оплату адвокатов. Но их все равно не хватало: певице пришлось продать квартиру.

Напомним, Александр Меркулов обвинялся в заказном убийстве владельца ЗАО "Петербургский нефтяной терминал" Сергея Васильева. 5 июня городской суд Санкт-Петербурга, на выездном заседании в Москве, вынес вердикт о невиновности Меркулова. Его отпустили из-под стражи в зале суда. Но сам процесс длился несколько лет.

Татьяна Овсиенко призналась, что свадьбу они планируют этой осенью. На помолвку пригласили сына Татьяны Игоря и самых близких друзей, в их числе Лолита Милявская с мужем.