Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Принцы тоже плачут - тяжелое детство Гарри (ФОТО)

, 19:05

Принцы тоже плачут - тяжелое детство Гарри (ФОТО)
globallookpress

В отличие от своего положительного брата Вильяма, принц Гарри гораздо сильнее беспокоит королевскую семью. Он никак не соберется упорядочить свою личную жизнь, и регулярно попадает на страницы желтой прессы.

По мнению психологов, такое поведение является результатом эмоционально нестабильного детства, скандалов в семье, тяжелого развода матери с отцом и трагической гибели принцессы Дианы. Вильям нашел семью, женившись на Кейт Миддлтон – семья Миддлтонов считается образцовой, в ней родители заботятся о дочерях и внуке, и принц нашел в ней необходимые ему теплоту и учатие.

Быть принцем кажется легко и приятно только со стороны – жизнь во дворце, в эпицентре власти накладывает уйму ограничений, невозможность спрятаться от чужих взглядов может привести к неврозу, полагают специалисты. Дети принцессы Дианы постоянно находились в центре скандала, что лишило их нормального детства и юности.

Гарри, вдобавок, младший брат, и вынужден быть всегда на вторых ролях – в детстве это приводило к тому, что у него случались нервные срывы, он кидался едой на званых обедах, устраивал попойки в ночных клубах и принимал участие в скандальных вечеринках. Проблемы возникали у Гарри регулярно и во время учебы в Итоне – несмотря на высокий интеллект, учиться ему было трудно из-за проблем с налаживанием связей с товарищами.

Повзрослев, принц нашел себя в спорте и в армии – там он нашел себя и проявил и дисциплинированность, и ответственность, и смекалку, стал образцовым офицером. Однако личная жизнь младшего брата наследника престола, которому 2 сентября исполнилось 30 лет, не складывается – он вновь расстался с девушкой, Крессидой Бонас, красавицей из высшего общества. Теперь его видят с девушкой, получившей у журналистов имя Камилла №2.

Гарри на пенной вечеринке в Лас-Вегасе, перед игрой на раздевание

Маленький Гарри с мамой

Последняя любовь Гарри - Крессида. Фото Daily Mail

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram