Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Шоу "Хочу к Меладзе" довело Полину Гагарину до истерики (ФОТО)

, 12:30

Шоу "Хочу к Меладзе" стартует на канале НТВ вечером 6 сентября. Безусловно, не все, что было отснято во время кастинга в бойз-бэнд Константина Меладзе войдет в эфир. Кое-что из закулисья удалось выяснить журналистам.

Один из кандидатов вышел на сцену с чемоданом. Одет он был как конферансье - в красном кителе с золотой оторочкой. Оказалось, что парень работает в ...СИЗО. Он затягивает известный шлягер "А белый лебедь на пруду".

Член женского жюри Ева Польна сразу спрашивает, а что в чемодане то? И парень признается, что собирается взять у Полины Гагариной - его любимой певицы, не автограф, а отпечатки пальцев левой руки. "Дактилоскопический прибор у меня с собой", - произносит конкурсант и направляется к столику жюри. Полина Гагарина в шоке наблюдает, как он мажет ей пальцы и собирается получить желаемое.

"Остановите это, Константин! Что происходит?", - вскричала Полина в истерике. Меладзе пришел на помощь: "Хотелось бы вмешаться. Хорошо, что вы не патологоанатом. У вас в учреждении наверняка есть правила, которые нельзя нарушать. У нас тоже. Так что вынужден прервать этот праздник. Всего хорошего!".

фото канала НТВ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram