Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Юдашкина и Максаков не позвали на свадьбу бедную бабушку"

, 14:56

О свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова стало известно известному блогеру и артисту Станиславу Садальскому, который заявил в Сети, что пара не позвала на "гульбу" знаменитую актрису, бабушку жениха, Людмилу Максакову.

"Гале и Пете надеюсь стало стыдно - что не позвали на свадьбу (бабушку) великую Людмилу Максакову...3 сентября в центре Москвы шла гульба, собралась вся еврейская мешпуха. Любимый внук театральный дивы Петя женился на дочке известнейшего кутюрье! А с бабушкой даже не посоветовались, свободна она в этот день или занята! Бабуля огорчена, желает молодоженам одного - чтобы были счастливы вместе! Как у богатых всё закручено, все только между собой женятся-разводятся... Бедных не пущают!Да, каждый из них, в отдельности — довольно милый молодой человек. Но в паре — они как-то не сочетаются, нет паззла, на мой, посторонний взгляд", - написал в Сети блогер Стас Садальский, переживая за народную артистку России Людмилу Максакову.

Напомним, Галина Юдашкина сообщила о свадьбе с Петром Максаковым и уже выложила снимки в Сеть. "Мы расписались 3 числа! И только сегодня можем объявить официальный день свадьбы! Это 6 июня 2015 года!!!! Мы очень счастливы!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram