Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Видеокомпромат на жену футболиста Кержакова шокирует любого

, 17:38

В Сети появилось видео под названием "Екатерина Сафронова: "Я - не наркоманка", которое смонтировано из двух видеороликов. В одном она дает интервью каналу, в другом - развлекается с каким-то Альбертом. А на столе - белый порошок.

Кто выложил этот ролик в Сеть - неизвестно. В аннотации к видео написано, что действие происходит в квартире футболиста. В ролике видна гражданская супруга футболиста Кержакова, с которой он сейчас судится из-за опеки над общим сыном. Рядом с женщиной - некий Альберт в нижнем белье.

На кухне Екатерина Сафронова выравнивает чипсом на экране планшетника некий белый порошок.
Адвокат Сафроновой заявляет, что время, указанное под видео, не соответствует действительности. Якобы, запись была снята после того, как Екатерина ушла от своего мужа, и до того, как начала жить с Кержаковым.

- Мы от лица Екатерины и молодого человека, присутствующего на видео, уже направили обращение в Youtube, с требованием убрать видео. Оно нарушает права человека на неприкосновенность личной жизни. Если до конца дня видео не будет убрано, мы будем готовить иск о защите чести и достоинства, - цитирует "КП" адвоката.

Как уже сообщали "Аргументы и сплетни", адвокат футболиста подал несколько исков о лишении права матери на совместное воспитание. Александр утверждает, что Екатерина употребляет наркотики, поэтому он хочет оградить маленького Игоря от такой матери.

Екатерина опровергает все обвинения, и надеется, что Кержаков даст ей возможность увидеть сына. Ранее суд Петербурга определил, что ребенок будет проживать с отцом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram