Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Вера Брежнева рассказала про беременность и отношения

, 11:38

После того, как певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе побывали вдвоем в перинатальном центре "Лапино", где провели полчаса, СМИ стали писать о беременности блондинки. И она решила "пролить свет" на эту тему.


Константин Меладзе отрицает отношения с Брежневой, а она пишет в блогах, что влюблена. Но в кого? Все свободное и рабочее время она проводит с продюсером.

"Наши отношения с Верой - это очередные выдумки, - говорит Меладзе. - Мы никогда не были любовниками, просто у нас очень теплые и высокие отношения. Нет ничего странного в том, что много свободного времени проводим вместе".

На днях Брежнева решила прокомментировать слухи о беременности, правда, не сообщила, для чего они с Меладзе побывали в "Лапино".

"Не беременная опять же)) поэтому пока не с чем меня поздравлять !!! И прошу всех уважительного отношения к моей личной жизни!! Это моя жизнь))) она у меня одна и я живу, как хочу, как считаю нужным. Если я чем нибудь захочу поделиться - я сделаю это сама!! И не через желтую прессу уж точно)). С любовью и нежностью ваша В.))", - обратилась к подписчикам Инстаграм певица.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram