Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актер ситкома "Счастливы вместе" женился на продюсере "Перца"

, 17:43

Бывший муж певицы Анастасии Стоцкой, актер ситкома "Счастливы вместе Алексей Секирин, женился на 32-летней Евгении Дмитриевой, с которой вместе уже два года. Свадьба прошла в тихом кругу, а регистрация - в Красногорске.


Как рассказал Алексей Секирин, церемония бракосочетания состоялась в ЗАГСе города Красногорска. Он знаком с Евгенией Дмитриевой уже два года. А познакомилась пара на съемках на канале "Перец", где Женя работает продюсером.

"Мы с Женей вместе больше двух лет. А познакомились мы на проекте «Машина» телеканала "Перец", где вместе работали. Могу сказать, что я счастлив и в роли мужа чувствую себя замечательно", - цитирует актера Woman.ru.

Напомним, Алексей Секирин стал популярным благодаря ситкому "Счастливы вместе". А ранее он был в браке с певицей Анастасией Стоцкой.

"Мы были очень молоды, да и в отношениях все было не слишком гладко, тогда нам казалось, что этот ответственный поступок сможет внести стабильность в нашу жизнь, но мы ошиблись", - рассказывала Настя о причинах расставания с Алексеем. Кстати, в 2003 году они были обвенчаны. По слухам, спустя 10 лет Анастасия оформила развод и по церковным канонам.

фото из личного архива А.Секирина

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram