Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Вся суть Ренаты Литвиновой за 10 секунд - в шоу Урганта (ВИДЕО)

, 14:53

Актриса Рената Литвинова, несмотря на кажущуюся безвольность, очень требовательно относится к воспитанию дочери, которая сейчас учится во Франции. Она применяет к 13-летней Ульяне воспитательные "пытки" и даже насилие.

"Из воспитательных "пыток" я обожаю диктанты – читаю Ульяне тексты из Чехова, Толстого, Бродского, и она записывает и выучивает наизусть", – сообщила актриса. Литвинова уверена, что красавицы от природы, если глупые и необразованные, быстро теряют ее после 20 лет. "Поэтому красота – это скорее мозг, воля и познания в живописи, как ни странно", – считает актриса.

Как-то в гости к Ивану Урганту в шоу "Вечерний Ургант" пришла актриса Рената Литвинова, которая в этот вечер презентовала как режиссер свою картину "Последняя сказка Риты". За 10 секунд она сумела рассмешить всю студию.

Актриса Рената Литвинова стала самым популярным персонажем пародий Максима Галкина. Он точно подметил ее главные манеры. И хотя Рената всегда говорит, что совсем не похожа на ту пародию, зрители с ней не согласны. Это было доказано во время эфира в "Вечернем Урганте".
Как только актриса появилась в студии и присела на диван, сразу стала вести себя очень манерно: перекладывала ногу на ногу, размахивала руками, приглаживая прическу, и ... уронила кружку с логотипом "Вечерний Ургант". Иван стоял рядом и не смог рта раскрыть, наблюдая за этой картиной.

"Вы будете смеяться, но вы первая кто это сделал, я просто счастлив вам это сообщить. Хотите я тоже так сделаю?", - спросил Ренату Иван, после чего тут же уронил и свой бокал. Актриса поспешила поднять со всей своей неловкостью эту злополучную кружку...
"Мы же не пьяные еще, ой мама", - сказала актриса, понюхав кружку с водой, которую только что уронила. Блогеры в Сети уже отметили с юмором, что за эти 10 секунд в эфире Рената показала всю свою сущность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram