Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, отчего Алексей Макаров так сильно похудел

, 13:45

Недавно актер Алексей Макаров пришел на день рождения Андрея Григорьева-Апполонова - солистка "Иванушек", и поразил собравшихся своей стройной фигурой. Он продолжает худеть, и теперь уже ясно - что стало причиной.

Напомним, Макаров - любитель женщин и веселых компаний, вдруг резко стал худеть после съемок в фильме "Три мушкетера". Всего за четыре месяца Алексей умудрился похудеть на 23 кг! Когда Макаров в 2012 году снимался в роли Портоса, его вес составлял почти 100 кг.

Оказалось, что актер решился похудеть в одночасье, когда не смог натянуть на себя после съемок джинсы. Попытка его шокировала. Уже через два дня у него в доме стоял велотренажер. Четыре месяца он изнурял себя занятиями по несколько часов. На беговой дорожке он пробегал около 10 км в день. Теперь Макарова и не узнать. Но он также сел на жесткую диету, и уже не позволяет себе больше жирного и мучного. В первые месяцы он вообще отказался от соли.

Кстати, безсолевая диета считается у звезд самой эффективной. Кристина Орбакайте регулярно на ней сидит. И Алла Пугачева похудела благодаря тому, что отказалась от соли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram