Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ну кто узнает в этой невзрачной девчушке "Мисс Москва-2014"? ФОТО

, 11:41

Натуральная блондинка Ирина Алексеева - победительница конкурса "Мисс Москва-2014", как будто специально подливает масло в огонь, который разжигают ее недоброжелатели. И фотографируется в неприглядном виде на улицах столицы.

Большим скандалом в сети обернулась победа 18-летней балерины Ирины Алексеевой на конкурсе. Многие решили, что с ее внешностью сложно без денег завоевать корону "Мисс Москва-2014". К тому же она выложила в своем блоге снимок без макияжа, чем еще больше разгневала блогеров-москвичей. Она также провалила тест для школьников на элементарные знания.

А последний снимок девушки с хот-догом в руке вызвал море эмоций. Фото действительно неудачное. Видно, что у Ирины неприятности с кожей и небрежный маникюр.

Правда, к фигуре девушки претензий нет. Ирина профессионально занимается балетом, а также является чемпионкой Москвы по акробатическому танцу. При росте 176 сантиметров Ирина обладает близкими к идеалу параметрами — 85-60-90.

Но и тут блогеры снова обрушили шквал комментарий под снимком Ирины:

"Каким образом ей удалось победить? Риторический вопрос . А по поводу подтянутых груди и ног , даже не смешно. Ей 18 (!!!!!!) лет! Какие они у нее должны быть?", "По видимому , это ее единственное достижение., Довольна общественность - не довольна, все равно оплачено!", "Сомнительная красавица. Если ее на Мисс Мира отправить , то вылетит в первом отборочном туре", "Как она вообще выиграла М исс Москва и кто за нее платил не понятно. Зачем позорить наш город ?", "Такой фигурой можно гордиться лет в 50. А для 18 лет - это обычно".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram