Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса снялась на собственных похоронах

, 14:39

Максим Виторган рассказал подписчикам своего микроблога забавную историю со съемочной площадки. Его партнерша Евгения Крегжде, умело замаскировавшись под скорбящую гостью, пришла на собственные похороны.

Во втором сезоне сериала "Обратная сторона Луны" самые внимательные зрители могут наблюдать эту сцену.

Фото девушки в черном Виторган выложил в Instagram. "Это актриса Женя Крегжде, которая позирует фотографу на собственных "похоронах"! Спокойно! Без паники! Просто, когда снималась сцена похорон персонажа Жени, она втайне от всех переоделась, нашла какой-то парик, очки и... присоединилась к артистам массовых сцен, изображавших скорбящих людей", – сообщил Максим в подписи под снимком.

Удивительно, что ее не «раскусил» даже режиссер Саша Котт, который несколько раз, пока снималась эта сцена, давал ей какие-то указания. Это происходило до тех пор, пока Евгения не обратилась к нему с совсем уж навязчивыми и дурацкими вопросами, чтобы, наконец, рассекретить себя.

Узнал артистку только один человек – киношный муж, которого сыграл Павел Деревянко. "Но вынужден был "держать лицо", так как присутствовал на похоронах своей экранной жены! Но он сдюжил! :-))", - вспоминает Виторган сцену похорон.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram