Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Королева с мамой Людой с благодарностью покинули Первый канал

, 14:24

Известная исполнительница, а с некоторых пор еще и ведущая Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай покидают "Первый канал". Артистка объявила в Instagram о закрытии кулинарного шоу "Время обедать".

Чтобы избежать всяческих домыслов, родственницы написали поклонникам совместное обращение: "Я вместе с мамой Людой! Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов были вместе с нами и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый Проект "Время Обедать!" Нашему идейному вдохновителю и придумщику Илье Кривицкому, ему было ох как не просто, но он сделал этот Проект качественно и достойно, на самом высоком уровне!".

Не забыло поблагодарить звездное семейство и множество других сотрудников, причастных к созданию передачи, а также своего соведущего Александра Олешко: "Нашему Сашуле Олешко за его профессионализм и помощь в экстренных ситуациях! Особая благодарность Константину Львовичу Эрнсту, за то что он не побоялся дать шанс маме Люде проявить себя в роли телеведущей и зажег яркую телезвезду в ее юные 68 лет! Спасибо ребята за эти сложные но прекрасные два года!!! Мы вас любим и будем скучать! Ваши сладкая парочка Наташа+Мама Люда!!!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram