Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Известная американская телеведущая неожиданно впала в кому

, 11:05

Известная американская телеведущая неожиданно впала в кому
globallookpress

Известная американская телеведущая, комедийная актриса Джоан Риверс находится в коматозном состоянии. Это была вынужденная мера врачей после того, как у нее внезапно остановилось сердце во время планового медицинского осмотра.

Накануне 81-летняя Джоан Риверс обратилась за помощь к врачу из-за проблем с голосовыми связками. Во время осмотра у телеведущей остановилось сердце. Подоспевшая скорая помощь смогла откачать артистку, но врачи решили поместить Риверс в медикаментозную кому.

Медики планируют вывести актрису из этого состояния в выходные, пытаясь определить, какой ущерб могло принести Риверс все произошедшее. Как сейчас себя чувствует престарелая телеведущая, пока неизвестно.

Джоан Риверс известна не только своими комедийными ролями, но и громкими высказываниями. Ведущая не выбирает выражений. Так, в интервью журналисту одного телеканала, она прошлась по президентской чете США. На вопрос, когда в Америке будет президент-гей, Джоан ответила: "У нас есть уже такой – Обама. А его жена Мишель – транссексуал. Это все знают".

А в своей передаче "Полиция моды" Риверс нередко оскорбляет не только звезд, но и их детей. Так, недавно Джоан назвала годовалую дочку Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт "уродливой".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram