Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У 73-летней красавицы нет отбоя на сайтах знакомств (ФОТО)

, 16:15

Джейн Пеш, 73-летняя подданная Великобритании из города Дерби, вырастившая трех детей, спустя три года после кончины супруга решила, что настала пора наконец-то начать жить для себя и взять от жизни как можно больше.

Джейн не считает, что для того, чтобы стариться достойно, следует повязать седую главу платком и облачиться в колготы в триста ден, чтобы проводить годы жизни за просмотром телевизора. Вместо этого женщина не скупится на экстравагантные наряды, следит за фигурой и потратила порядка 16 тысяч долларов на пластические операции. Ежемесячно британка тратит порядка пятисот долларов на ботокс и совершенно не жалеет о потраченных деньгах.

В интернете веселая вдова пользуется бешеной популярностью на сайтах знакомств, не скрывая своего возраста. "Я зарегистрировалась на сайте знакомств, после чего мне начали писать 30-40-летние мужчины. Мне было лестно, но я всем отказала – я ищу кого-то более зрелого. Я совершенно не чувствую себя старой, так что мне совершенно непонятно, почему я должна общаться со стариками", — заявляет смелая женщина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram