Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТОП-10 популярных пластических операций у российских звезд (ФОТО)

, 14:40

Все звезды делают это! Но признаются не все. Блондинка Дана Борисова - не в счет. Хирурги часто нарушают этические нормы, благодаря чему мы сейчас и можем составить ТОП-10 самых популярных операций у звезд.

 

Очень многие актеры и звезды шоу-бизнеса делали ринопластику. Убирали явные недостатки - горбинки, или слегка корректировали пипочку. Правда, об этом стесняются говорить. Юлия Меньшова, оказывается, была недовольна своим носом с молодости. Ей он казался слишком широким, и оттого довольно курносым. Лере Кудрявцевой убирали горбинку, которую, по слухам, она получила от кулака бывшего мужа. Нос великолепной Виктории Лопыревой изменили после переезда девушки из Ростова-на-Дону для построения модельной карьеры в Москве.

На втором месте любимых операций звезд - блефаропластика. Верхние и нижние веки корректируют довольно часто, и даже мужчины. Валерий Леонтьев сделал это первым, правда неудачно. Теперь может заснуть только с черными шторами. Николай Басков жаловался на круги под глазами после такой операции. Роза Сябитова на днях сделала верхнюю блефаропластику, и осталась очень довольна. Медийным людям важно, чтобы глаза выглядели слегка неестественно большими.

Любимая процедура многих женщин шоубиза - надувание губ. Сейчас это делается без скальпеля, но при помощи шприцов. Надувают губы все, и довольно часто, так как такая операция требует регулярности. Но главное не увлечься, как Юлия Волкова, иначе губы выйдут из берегов...

Маммопластика - самая распространенная операция. Если не увеличивать грудь с нулевого до шестого, то этот факт можно скрыть, сославшись на бюстгалтер "пуш-ап". Конечно, Анастасии Заворотнюк трудно было скрыть свой пышный бюст, после того, как вся страна видела ее в обтягивающих топах Няни Вики. Самым печальным опытом обладает Юлия Началова, которая призналась на всю страну, что ее имплантаты стали отторгаться. Но замечательную работу хирурга мы можем оценить у Алсу, Натальи Бочкаревой, Ирины Дубцовой, Оксаны Фандеры, Ирины Салтыковой, Анжелики Варум, Анастасии Волочковой, Елены Воробей.

Возрастной пластической операцией считается корректировка линии подбородка, убирание лишнего жирка на шее - липосакция. Это и почти все, что перечислялось выше, испытали на себе Алла Пугачева, Людмила Гурченко, София Ротару, Надежда Бабкина, Наталья Андрейченко, Иосиф Кобзон.

Круговая подтяжка лица (фейслифтинг) - тоже возрастная операция, которая, увы, сильно меняет лицо, и скрыть ее трудно. Поэтому мы вынуждены наблюдать изменения лица Веры Алентовой, Валерия Леонтьева, Лолиты Милявской. Глаза как бы растягиваются кверху, кожа лица "натягивается" ближе к затылку...


Липосакцию живота и ног любят тоже очень многие. Правда, в последнее время стало модно нанимать личного тренера, и убирать жиры с проблемных зон и талии без помощи скальпеля. Лолита Милявская делает липосакцию регулярно, о чем не раз признавалась. Также легко отказывались от жировых складок певец Шура и Боря Моисеев. "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов также делал липосакцию живота.

Корректировка формы скул часто делается при помощи собственного жира, который закачивают в нужные места на лице. Форму скул недавно поменяла сваха Роза Сябитова. Правда, в основном этим любят заниматься голливудские звезды - Николь Кидман, Меган Фокс, Рене Зельвегер и Деми Мур. Высокие скулы делают филлерами - специальными имплантатами, которые вставляют в щеки. Иногда они "гуляют" по всему лицу, если хирурги делают операцию некачественно. Говорят, что этой услугой воспользовалась Ксения Собчак.

Лазерная шлифовка лица - менее популярный вид эстетической процедуры, но делается она тоже в кабинете пластического хирурга. Звезды частенько боятся ее, так как кожа потом становится красной, слезает, и вид - еще тот! Гораздо проще пользоваться хорошей косметикой, и декоративной в том числе.
По слухам, лазерную шлифовку - полное обновление кожи, делали Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Лолита и Сергей Зверев. Впрочем, последний делал, кажется, все пластические операции, о которых сегодня здесь говорится.

И наконец, любимый ботокс! Доктор Елена Малышева как-то заявила, что его надо делать всем женщинам уже после 30. И тогда морщин вообще не будет. Инъекции красоты - так называют эти уколы. Делают их в проблемные мимические зоны - лоб, носогубные складки и вокруг глаз - чтобы не было "гусиных лапок".
Кто делал уколы ботокса из российских звезд - даже перечислить тяжело. Пожалуй, что все!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram