Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Орлова: "С Жанной мы прошли огонь, воду и медные трубы"

, 11:12

Жанна Фриске и Ольга Орлова отмечают 20-летие своей дружбы. Они знакомы по группе "Блестящие" со дня ее основания. В тяжелой период болезни Ольга сразу же оказалась рядом с подругой. И теперь стала членом семьи.

Известно, что Ольга Орлова стала крестной матерью сына Жанны и Дмитрия Шепелева. Кстати, у нее есть еще двое крестных детей - девочка Ольга и еще один мальчик Платон. Как призналась Орлова, когда-то Жанна ей сильно помогала, теперь - она ей. Ведь их дружба - выстраданная.

"Мы прошли, как говорится, огонь, воду и медные трубы. Много историй и в личной жизни, и на работе случалось. Мы были молоденькими уязвимыми девочками, которых легко обидеть. Но в любой ситуации приходили друг к другу за поддержкой, и жить становилось легче. И ничего, набивали шишки, взрослели, набирались мудрости, опыта и в итоге стали пуленепробиваемыми", - цитирует Орлову "Антенна".
Кстати, у подруг есть прозвища. Фриске называет Ольгу "Орлом", а та ее - "моя дольче кабана".

Что касается отношений Орловой с Шепелевым, то они стали настоящими друзьями. Ухаживая за Жанной, они вместе возились на кухне, убирались в доме, покупали продукты. Сейчас Жанна поправляется. Когда-то Ольге приходилось по любой просьбе подруги готовить ей любимые блюда, а теперь она просыпается от того, что Жанна приносит ей в постель свежевыжатый сок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram