Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Папарацци сняли 50-летнюю Наталью Ветлицкую в супермаркете, ФОТО

, 12:56

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая пленила сердца многих. От нее сходили с ума Дмитрий Маликов, Женя Белоусов, композиторы, олигархи. Сейчас она с мужем и 10-летней дочерью живет в Испании, где продает недвижимость и занимается дизайном.

Известно, что Ветлицкая продала дом в Подмосковье и уехала на ПМЖ в Испанию. Папарацци сняли певицу в супермаркете с дочерью. 50-летняя экс-звезда выглядит очень неприметно и скромно. Седые волосы, уложенные в хвост, черная майка и брюки в тон. На лице солнцезащитные очки... Ветлицкая уже много лет зарабатывает на продаже недвижимости и занимается дизайном интерьеров. Она часто ведет свой блог в ЖЖ. И однажды рассказала очень пикантную историю про звезд шоубиза.

Творческая карьера Натальи Ветлицкой началась в 1983 году. Начинающая певица приняла участие в записи песен к фильму "Мэри Поппинс, до свидания". В 1987 году Наталью Ветлицкую пригласили в группу "Мираж". В 1990 году зазвучал первый сольный хит певицы "Посмотри в глаза". В 2004 году Наталья Ветлицкая родила дочь Ульяну и ушла со сцены, прекратив свою творческую деятельность. Ей приписывали множество романов и браков. Говорят, что самой большой любовью певицы был Влад Сташевский.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram