Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Чулпан Хаматова шокировала Москву своим костюмом (ФОТО)

, 10:36

Федор Бондарчук предложил российским звездам принять участие в акции Ice Bucket Challenge, но чтобы средства пошли в благотворительный фонд "Подари жизнь", учредителем которого является актриса Чулпан Хаматова.

В поддержку всемирного флешмоба актриса Чулпан Хаматова разместила видеоролик в своем Фейсбуке. Однако она решила, что просто так вылить на себя ушат воды со льдом - слишком банально. И решила совершить нестандартный поступок: артистка надела ласты и маску и вышла в таком виде на улицу. Дойдя до пешеходного перехода, Чулпан вылила на себя ведро с водой.

"Я принимаю вызов, Федя, и очень за это тебе благодарна, что ты таким образом решил поддержать фонд "Подари жизнь". А я объявляю вызов своим друзьям: Дине Корзун, Жене Миронову и Дмитрию Быкову". Затем Чулпан с криком опрокинула на себя ведро воды, пошлепав ластами в образовавшейся луже. А потом помахала мокрыми волосами.
Записывая этот ролик, Чулпан также произнесла номер телефона, по которому можно перечислить деньги в фонд "Подари жизнь" для помощи онкобольным детям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram