Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Настя Волочкова обрушилась с руганью на бывшую жену любовника

, 18:31

Известно, что Бахтияр Салимов - возлюбленный балерины Анастасии Волочковой из Владивостока, долгое время был женат. И даже поговаривали, что звезда увела мужа из семьи. Оказывается, женщины стали вести переписку в Твиттере.

На днях Настя Волочкова написала в Твиттере про бывшую жену Бахтияра нелестные слова. Она обвиняет женщину в воровстве... собаки. "Да уж.. Есть люди,которых почему-то МОЯ жизнь и мой твиттер интересует больше, чем их собственная! Но зачем красть собаку у бывшего мужа?!", - разозлилась на бывшую соперницу Волочкова.

Она стала угрожать, что будет предпринимать какие-то действия, если экс-супруга Бахтияра не вернет пса Мухтара.

"Что же делает с людьми зависть,отсутствие внимания,любви и цветов..Наташа,собаку верните Бахтияру! Вы сама хуже животного после этого!! Наташа,украв собаку у Бахтияра,вы сделали хуже только Мухтару и доказали свое ничтожество.. Вы таким образом только отвращение вызываете", - сообщила своим блогерам и той самой Наташе в Твиттере знаменитая танцовщица.

Напомним, сейчас Настя гостит у Бахтияра во Владивостоке. Там же он облил ее ледяной водой в поддержку флешмоба. Правда, балерина решила раздеться и замахнуться в ту минуту ногой ввысь. Фото тут.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram