Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Богатая дама впервые поведала о романе с юным Андреем Малаховым

, 17:15

Телеведущий Андрей Малахов до своего брака с Натальей Шкулевой был, можно сказать, ловеласом и покорял души многих красоток. Правда, была одна дама – лет на 20 старше него, которая разбила ему сердце. Марина была очень богата.


Бизнесвумен Марина Кузьмина в начале 2000-х была светской львицей. Ходили небылицы, что если Собчак и Кузьмина пришли на вечеринку, она точна удастся. Говорят, она осыпала ведущего Первого канала дорогостоящими подарками и открыла для него новый мир - полеты первым классом, экзотические путешествия, роскошные особняки, романтические каникулы. Она была очень богата и дружила с Дольче и Габбана.

Но однажды женщина просто решила бросить успешного уже тогда телеведущего. Малахов, по слухам, обиделся и заявил, что, дескать, она не смогла его купить - поэтому и ушла.

Впервые бизнесвумен рассказала журналу Tatler, кем был для нее Андрей. Кстати, он быстро нашел утешение в объятиях другой эффектной блондинки — актрисы Елены Кориковой.

"Только сейчас, когда прошло время, я вспоминаю об Андрее с большой теплотой и понимаю, что это был важный человек в моей жизни, очень близкий. И все могло бы по-другому сложиться, будь у меня иной характер", - цитирует издание даму.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram