Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лариса Долина показала идеальные формы в салатовом бикини (ФОТО)

, 14:40

На днях звездый фотограф Руслан Рощупкин показал снимок 20-летней давности, по которому можно судить как сильно изменились звезды шоу-бизнеса спустя годы. Особенно не узнать на том снимке Ларису Долину.


Руслан Рощупкин показал в день рождения Игоря Крутого старый снимок, где можно видеть всю компанию - юбиляра, Алла Пугачеву, Ларису Долину, Валерия Леонтьева. Особенно поразила Лариса Долина, которая с годами очень изменилась.

Благодаря кефирной диете, которую много лет пропагандирует певица, ее фигура выглядит на все 100! А недавний снимок, сделанный на яхте, доказывает, что талия и бедра артистки как у молодой девушки. Поклонники были сражены такими переменами, однако некоторые не поверили, решив, что это фотошоп.
"Фотошоп.у неё и животик имеется и в районе желудка жирка многовато", "Возраст обязывает быть скромнее? А что не скромного-то? Советую съездить на море и посмотреть, как выглядят люди на отдыхе! Видимо вы давно не были", "Издалека показалось, что это Памелла Андерсон", - пишут фанаты Долиной в соцсетях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram