Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Домогаров объявил кастинг невест у себя в микроблоге

, 09:44

Актер Александр Домогаров давно признается, что его сердце свободно. Теперь он решил попробовать найти свою вторую половину через Интернет. Однако женщины, которые ему стали писать, столкнулись с хамством и презрением.


"Привет! Всем, кто хочет добавиться в друзья, большая просьба на аватарах - свои фото(не лошадок,и тд)и реальную информацию о себе!", - приглашает в свой микроблог Домогаров, причем только красивых женщин и до 37 лет. Однако если ему не нравятся фотографии, актер не сдерживается, и начинает хамить.
"Офигеть .., вы ВСЕ БОЛЬНЫЕ?!?!?!))))) КРАСИВЫЕ – это значит КРАСИВЫЕ!!! 23 – это значит не 38.......((((( УРОДЦЫ!!!!)))))" – не скрывает своего разочарования и возмущения Александр. "Бабушки ищите молодых людей не здесь..., только красивые, молодые и талантливые!!!!".
Напомним, Александр Домогаров был женат несколько раз. Первой его супругой была Наталья Сагоян. Их сын Дмитрий погиб в результате автомобильной аварии в 2008 году. Второй женой артиста стала Ирина Гуненкова. От их брака на свет появился Александр Домогаров-младший. В третий раз популярный артист женился на актрисе Наталье Громушкиной. После развода с ней завел интрижку с Мариной Александровой. Последней возлюбленной артиста, известной прессе, была некая 27-летняя Лариса Черникова. Одно время Домогарову приписывали роман с фигуристкой Еленой Бережной.

Ирина Гуненкова, Наталья Громушкина и Марина Александрова

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram