Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бабушка Анны Семенович раскрыла подробности жизни ее любовника

, 10:12

Папарацци выяснили новые подробности романа пышногрудой певицы Анны Семенович и 40-летнего члена совета директоров банка "Новое время" Ивана Станкевича. Да еще и бабушка звезды рассказала кое-что пикантное из его жизни.

Анна Семенович редко говорит о своей личной жизни, а вот 83-летняя бабушка певицы Зинаида Филипповна с удовольствием рассказала, что очень хочет правнуков. По ее словам, Анна души не чает в своем банкире. Правда, он уже был один раз женат и развелся.
"Анечка мне много о Ване рассказывала. Я ее первым делом спросила: "Любишь его, доченька? Он хороший человек?" Она мне сразу ответила: "Да, бабуль, он замечательный". Я за нее очень рада, вижу, как сияют ее глаза. В наше время нелегко найти достойного мужчину, с которым будешь чувствовать себя как за каменной стеной", – рассказала Зинаида Филипповна.
Бывшая жена возлюбленного Семенович была тоже раньше фигуристкой, и девушки даже дружили.
"Они обе спортсменки, занимались когда-то фигурным катанием. Рассказывая о ней, внучка меня успокоила, объяснила, что, мол, не уводила Ваню из семьи – его бывшая жена сама неправильно себя повела, и он подал на развод… А я ведь давно мечтаю о правнуках. Надеюсь, Анюта скоро мне их подарит", – цитирует бабушку Семенович СтарХит.

 - Внучке, кстати, очень тяжело с такой большой грудью – она тянет, спина быстро устает, часто приходится делать расслабляющие массажи, - рассказала бабушка звезды.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram