Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дженнифер Лопес простила Смарту интрижку с транссексуалом

, 17:41

Дженнифер Лопес простила Смарту интрижку с транссексуалом
globallookpress

Известная латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес забыла интрижку бойфренда и вернулась к своему молодому любовнику, танцору Касперу Смарту. Парочку приметили в автомобиле звезды, где экс-возлюбленный восседал за рулем.

Пока парочка никак не комментирует эту новость.

Напомним, актриса и певица Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались в июне после двух с половиной лет отношений. Причиной скандала и дальнейшего расставания стала история с моделью-транссексуалом.

Некая Софи Висса пыталась продать желтой прессе историю своего виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес. Она утверждала, что познакомилась со Смартом в Instagram, где они обменивались неприличными сообщениями и фотографиями.

Модель утверждала, что у нее сохранились скриншоты переписки. Редактор издания TheDirty.com подтвердил, что у модели есть снимки Смарта, на которых тот изображен обнаженным. У Каспера, соответственно, есть такие же изображения Виссы. Человек, который назвался Каспером Смартом, написал модели: "Я-то думал, ты просто худенькая азиатская девчонка с большой грудью, ха-ха. А ты-то нет..."

Официальные представители Смарта заявили, что у него есть "клон". Висса, которая, кстати, очень похожа на Джей Ло, утверждает, что сообщения приходили с официального аккаунта Смарта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram