Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Съемки «Обители зла-6» отложили из-за беременности Йовович

, 14:10

Уже начавшиеся съемки финальной части зомби-экшена «Обитель зла-6» режиссера Пола Уильяма Скотта Андерсона откладываются на год из-за беременности главной героини франшизы, а по совместительству его супруги.

Об этой новости написала на своей личной странице в Facebook сама Милла Йовович. 38-летняя актриса рассказала, что вот-вот собиралась улетать в Кейптаун, где уже развернулась съемочная площадка фильма, но изменила планы в связи с внезапной новостью о своей беременности.

«После долгих обсуждений мы с мужем решили, что все-таки в интересах каждого — дождаться рождения ребенка, прежде чем приступить к съемкам. Нам кажется, что беременность и убийство зомби сочетаются не самым лучшим образом», — пошутила актриса.

Так что съемки для Миллы откладываются, как минимум, до следующего лета.

Йовович снимается в популярной франшизе с 2002 года. Последняя серия - «Обитель зла: Возмездие» — увидела свет в 2012 году.

Йовович и Андерсон женаты с 2009 года, у пары есть общая дочь Эве Габо. До этого Милла Йовович была замужем за актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram