Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алексей Воробьев рассказал о своей инвалидности

, 20:51

Популярный певец, актер и режиссер Алексей Воробьев рассказал журналу Hello! о последствиях автомобильной аварии, в которую он попал в США в январе 2013 года. В Америке российского артиста признали инвалидом.

После катастрофы Алексей проходил длительную реабилитацию, о которой теперь вспоминает с содроганием. Врачи прописали ему многочисленные сеансы физиотерапии, массажи, иглоукалывание. Но и теперь он не может обходиться без лекарств, например, постоянно пьет кроворазжижающие препараты. Ему даже нельзя приседать.

До той роковой аварии Воробьев слыл рисковым парнем, все трюки на съемках выполнял самостоятельно, без дублеров. А вот теперь стал осмотрительнее.

"Больше не делаю опасных трюков на съемках. Вот недавно нужно было выпрыгнуть из окна, так я прыгал с первого этажа на огромную надувную подушку. Беречь себя стал. А раньше жил с ощущением, что я неуязвим", – признается Алексей.

Он вспомнил, как на съемках фильма "Самоубийцы" висел на 17-м этаже без страховки. "И улыбался – оттого что оператор снимал этот эпизод с трясущимися руками и, выглядывая из соседнего окна, говорил: "Давайте быстрее, мне страшно". А мне было в кайф, такой адреналин!" – смеется Воробьев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram