Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезды обливаются ледяной водой в поддержку флешмоба (ВИДЕО)

, 18:31

Опра Уинфри, Джастин Тимберлейк, и Билл Гейтс, Дженнифер Лопес, Леди Гага и другие мировые звезды поддержали флешмоб по обливанию водой со льдом в поддержку благотворительного фонда помощи больным тяжелой болезнью.

Знаменитые спортсмены и звезды шоу-бизнеса во всем мире приняли участие в акции Ice Bucket Challenge. В рамках этой акции звезды выливают на себя ведро ледяной воды, снимая это на видео, и выкладывая в Инстаграм. Они жертвуют деньги на благотворительность – на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом (болезнь Лу Герига). К ним присоединились и российские звезды шоу-бизнеса.

Ведущая фестиваля "Детская Новая волна", который сейчас проходит в Артеке, Лера Кудрявцева, уже выложила видео, как на нее выливают ведро с водой и льдом. Ролик был показан в прямом эфире Муз-ТВ.

"Вчера @razygraev в прямом эфире Муз-ТВ вместе с группой @serebro_official попытались взять меня на слабо и кинули мне вызов участия во всемирном благотворительном флешмобе #alsicebucketchallenge. Безусловно, мы передаем деньги в фонд! Друзья мои - вперед!!!", - сообщила в Инстаграм телеведущая.

Следом за ней водой облили поп-короля Филиппа Киркорова, который передал эстафету Яне Рудковской, Ивану Урганту и Ксении Собчак:
"Дорогая @leratv! Мне, как и тебе, оказалось не слабо принять ледяной дождь! Передаю эстафету @rudkovskayaofficial @urgantcom и @xenia_sobchak! Благотворительный всемирный флэшмоб #alsicebucketchallenge", - сообщил Киркоров в своем Инстаграм.

видео Руслан Заплатин

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram