Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вторая жена Абрамовича обнародовала семейный фотоархив

На днях средняя дочь миллиардера Романа Абрамовича стала объектом обсуждения в связи со своим первым выходом в лондонский свет. А теперь СМИ нашли повод изучить личную жизнь ее матери по нескольким фотографиям из архива.

Вторая жена бизнесмена Романа Абрамовича Ирина после развода с ним получила 300 миллионов долларов отступных. В этом браке родилось пятеро детей - дочери Анна, Софья, Арина и сыновья Илья и Аркадий. Напомним, еще двоих детей - сына Аарона  и дочь Лею родила бизнесмену его нынешняя гражданская жена Дарья Жукова.
Недавно Ирина Абрамович завела свой блог в Инстаграм, куда выложила свои личные снимки. Кстати, позже, узнав об излишнем интересе к ним со стороны прессы, женщина их все удалила.