Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Стриженов полностью изменил внешность (ФОТО до и после)

, 14:40

На фестиваль "Окно в Европу" в Выборг супружеская пара Стриженовых приехала прямо из Греции. Окружающая публика была шокирована внешним видом режиссера Александра Стриженова, который изменился буквально за пару месяцев.
Как стало известно "Аргументам и сплетням", похудеть Александру Стриженову помогла необычная диета. Ежедневно он съедал по 5-6 грейпфрутов. Такое героическое усилие актеру пришлось предпринять из-за проблем со здоровьем. Правда, внешне режиссер очень изменился и постарел, что очень заметно на недавнем снимке с ковровой дорожки ММКФ-2014. Однако, мужчина за лето очень преобразился.

Александр и Екатерина Стриженовы недавно отдыхали в Греции, и оттуда поехали на кинофестиваль "Окно в Европу", который проходил в Выборге. Режиссер похоже снова похудел, загорел и даже выкрасил волосы. Хотя, возможно, они просто выгорели на солнце. Но на публику внешний вид Стриженова произвел необычайное впечатление. Он буквально помолодел лет на 10.
Чрезмерная полнота давно стала помехой Александру. Он уставал и задыхался от малейшей нагрузки, а врачи начали находить у него первые признаки сердечной недостаточности и сахарного диабета. Когда вес перевалил за 140 килограммов, его жена Екатерина стала сильно беспокоиться уже не только за здоровье, но и за жизнь мужа.

2012 год

Июнь 2014

Август 2014

Фото: http://7days.ru/http://www.spletnik.ru/

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram