Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дочь Романа Абрамовича раскритиковали за внешний вид (ФОТО)

, 14:55

Софья Абрамович - средняя дочь миллиардера Романа Абрамовича, на днях впервые вышла в свет в Лондоне. Она побывала на вечеринке после конного турнира. 19-летнюю девушку уже раскритиковали за ее внешний вид, наряд, брови и т.д.

В светском обществе Лондона - на вечеринке турнира по конному спорту Longines Global Championships, Софья Абрамович - дочь миллиардера от второго брака с экс-стюардессой Ириной Маландиной, побывала впервые. Девушка пришла на светский раут в компании подруги, Кэнди Уивер. В социальных сетях долго обсуждали внешний вид Софьи.

Блогеры решили, что имея столько денег, как у наследницы миллиардера, можно и побольше времени уделять своей фигуре - ходить в тренажерный зал. Таким образом, в Сети намекают, что фигура Софьи должна быть стройнее. Намного стройнее...
Также критике подвергся и наряд девушки. Софья выбрала светлое платье в пол в греческом стиле. Но блогеры решили, что наряд стоит не дороже 1 тысячи рублей, и дочь миллиардера могла бы и побогаче выглядеть. Кстати, некоторые подписчики соцсетей стали девушку защищать, мол, хорошо, что она не кичится богатством. Ведь скромность - главное украшение человека.

Напомним, всего у Романа Абрамовича 7 детей от двух браков, в том числе дочь от гражданского брака с Дарьей Жуковой.

 

фото: Woman.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram